2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung für technischen Unterstützungsleistungen für Oracle Datenbank Services
Beschreibung: Beschaffung für technischen Unterstützungsleistungen für Oracle Datenbank Services
Interne Kennung: 5310003861
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-3386
Beschreibung: siehe Unterlagen