519196-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Viersen: Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Implementierung von Anlagenkennzeichnungssoftware
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung, Implementierung und einjährige Wartung einer Software zur Vergabe und Verwaltung von Anlagenkennzeichnungen und Erstellung von Fließbildern.