519197-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kinderferienlagern – La réalisation de prestation de séjours de vacances d'été pour les enfants de 6 à 12 ans de la Ville de Montreuil.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa réalisation de prestation de séjours de vacances d'été pour les enfants de 6 à 12 ans de la Ville de Montreuil.
BeschreibungLa réalisation de prestation de séjours de vacances d'été pour les enfants de 6 à 12 ans de la Ville de Montreuil.
Interne KennungFCS25-015
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSéjour apprendre à nager pour les enfants de 6 à 8 ans
BeschreibungSéjour apprendre à nager pour les enfants de 6 à 8 ans
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSéjour arts et création pour les enfants de 6 à 12 ans
BeschreibungSéjour arts et création pour les enfants de 6 à 12 ans
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSéjour aventures nautiques en bord de mer pour les enfants de 6 à 12 ans
BeschreibungSéjour aventures nautiques en bord de mer pour les enfants de 6 à 12 ans
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSéjour sciences et techniques pour les enfants de 6 à 12 ans
BeschreibungSéjour sciences et techniques pour les enfants de 6 à 12 ans
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSéjour sport de glisse pour les enfants de 9 à 12 ans
BeschreibungSéjour sport de glisse pour les enfants de 9 à 12 ans
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSéjour itinérant – châteaux de la Loire pour les enfants de 9 à 12 ans
BeschreibungSéjour itinérant – châteaux de la Loire pour les enfants de 9 à 12 ans
Interne Kennung6