519199-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – FF OF Greppin Gerätewagen Logistik 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFF OF Greppin Gerätewagen Logistik 2
BeschreibungGerätewagen Logistik 2 (GW-L 2)
Interne Kennung43-BB-O-3-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Gerätewagen Logistik 2 (GW-L 2)
Interne KennungLOT-0000