2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et montage de pneumatiques pour le parc automobile du SDIS de la Réunion. Relance du marché infructueux
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques ainsi que les prestations associées pour les véhicules légers, les véhicules utilitaires, les véhicules de secours et d'assistance aux victimes (VSAV) et les poids lourds du SDIS 974
Interne Kennung: 2024/07/07/AOO/GEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et montage de pneumatiques pour le parc automobile du SDIS de la Réunion. Relance du marché infructueux.
Beschreibung: Fourniture et montage de pneumatiques pour le parc automobile ainsi que les prestations associées pour les véhicules légers, les véhicules utilitaires, les véhicules de secours et d'assistance aux victimes (VSAV) et les poids lourds du SDIS de la Réunion.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit tacitement 3 fois par période d'un an.