Lieferung von bis zu 5 stationären Geschwindigkeitsmessanlagen
Lieferung von einem Laser-Messgerät (Kamera) zum Einsatz in stationäre Geschwindigkeitsmessanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein