519205-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikrofone und Lautsprecher – Michaelis-Kirchweih - Lautsprecherinformationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMichaelis-Kirchweih - Lautsprecherinformationsanlage
BeschreibungBereitstellung, sowie Auf- und Abbau von 17 Alamierungseinheiten auf dem Veranstaltungsgelände in der Fürther Innenstadt für die Michaeliskirchweih in 90672 Fürth für das Jahr 2024. Der Ausführungszeitraum ist von 10.09.2024 bis 18.10.2024 Es besteht eine jährliche Verlängerungsoption bis spätestens einschließlich 2027.
Interne Kennung24-0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0