DB Regio Bus Mitte GmbH: Busbetriebshof Industriepark Ffm. Höchst: Los 01 Tiefbau und Verkehrsflächen; Los 02 Rohbau- / Betonarbeiten; Los 03 Hallen- und Stahlbau; Los 04 Elektroinstallation; Los 05 HLS Heizung- und Sanitärarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58457
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 03 Hallen- und Stahlbau