519210-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Bauhauptleistungen, Trockenbauarbeiten - Altbau - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer Papental 46 in Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhauptleistungen, Trockenbauarbeiten - Altbau - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer Papental 46 in Wernigerode
Beschreibung3. Bauhauptleistungen, Trockenbauarbeiten - Altbau
Interne KennungGSW_Pa_03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbrucharbeiten, Abdichtungsarbeiten, Grundleitungen, Erdarbeiten, Betonarbeiten, Maurerarbeiten, Estricharbeiten, Innenputzarbeiten, Trockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000