519214-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN 2 LOTTI FUNZIONALI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RISCHI DIVERSI DI GARDA UNO S.P.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN 2 LOTTI FUNZIONALI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RISCHI DIVERSI DI GARDA UNO S.P.A.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN 2 LOTTI FUNZIONALI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA RISCHI DIVERSI DI GARDA UNO S.P.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polizza All Risks Property
Beschreibung: Polizza All Risks Property
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica di sei mesi_si veda documentazione di gara
Los: LOT-0002
Titel: Polizza RC Patrimoniale (Ente)
Beschreibung: Polizza RC Patrimoniale (Ente)