519217-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektroartikel – Fourniture de câbles et matériels électriques pour ouvrages d'eau potable
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de câbles et matériels électriques pour ouvrages d'eau potable
BeschreibungLe présent marché a pour objet les fournitures de câbles et de matériels électriques pour la Régie Eau du Grand Lyon
Interne KennungC2637
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1853541