519224-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
"Mechanische Bauteile und Baugruppen Holo-Entwickler", ECA-2022-059
Referenznummer der Bekanntmachung: ECA-2022-059
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung von mechanischen Bauteilen und Baugruppen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der von der Bundesdruckerei GmbH ausgeschriebenen Leistung ist die Beschaffung, Fertigung und Lieferung von mechanischen Teilen sowie die Montage von Baugruppen.