519225-2023 - ErgebnisDeutschland-Wunsiedel: Videoprojektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beamer und Leinwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-L-0063-LRA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652120 Videoprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 : 33 Stück Beamer (inkl. Deckenhalterung) und 10 Stück
Kurzdistanzbeamer (inkl. Wandhalterung)
Los 2: 43 Stück Rahmenleinwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beamer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leinwände
Los-Nr.: 2
38653400 Leinwände