2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL' ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023, DELL' AMPLIAMENTO E GESTIONE DEL SERVIZIO DI RADIOTERAPIA DELL' AOR SAN CARLO DI POTENZA
Beschreibung: GARA A PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL' ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023, DELL' AMPLIAMENTO E GESTIONE DEL SERVIZIO DI RADIOTERAPIA DELL' AOR SAN CARLO DI POTENZA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001