519226-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Marché ponctuel pour la construction d’un "Bâtiment de garde Nord" sur la Base aérienne de Kleine‑Brogel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché ponctuel pour la construction d’un "Bâtiment de garde Nord" sur la Base aérienne de Kleine‑Brogel
BeschreibungLe présent marché public concerne un marché ponctuel pour la réalisation d’un bâtiment d’attente avec les équipements de base associés, notamment des installations sanitaires et des locaux pour le personnel. En outre, le marché comprend le réaménagement de la zone d’accès et de l’environnement immédiat, y compris les aménagements de stationnement ainsi que les adaptations de l’accès et du périmètre sécurisé. Une dépollution du sol fait également partie intégrante du marché.
Interne Kennung26IP027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel26IP027 - 1
BeschreibungMarché ponctuel pour la construction d’un "Bâtiment de garde Nord" sur la Base aérienne de Kleine‑Brogel
Interne Kennung1