Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Mehrfach-KOM von CeoTronics
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001090562/Fe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mehrfach-KOM von CeoTronics
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 300 Stück CT-MultiPTT 1 C Plus nebst Zubehör für die Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen