519238-2023 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Bestückte Leiterplatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
30 Stück Evaluationsboards
Referenznummer der Bekanntmachung: PR421432
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712310 Bestückte Leiterplatten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Name: "EK-U1-ZCU216-V1-G"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 30 Stück Evaluationsboards:Name: "EK-U1-ZCU216-V1-G"Beschreibung: "Evaluationsboard, ZU49DR, Produktfamilie Zynq UltraScale+, RFSoC"