See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LITEKO integracijos su MAIS realizacijos bei LITEKO funkcionalumų vystymo paslaugos
Beschreibung: Perkamos LITEKO integracijos su MAIS realizacijos bei LITEKO funkcionalumų vystymo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0