519239-2022 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasingfahrzeuge 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-1.1-2022-00052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt für 2023 die Beschaffung von ca. 68 Leasingfahrzeugen der Kompakt-/Mittelklasse und Kleinwagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kombilimousinen der Kompakt- bzw. Mittelklasse
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt für 2023 die Beschaffung von Leasingfahrzeugen der Kompakt-/Mittelklasse
Kombilimousinen der Kompakt- bzw. Mittelklasse - Dieselmotor
Los-Nr.: Los 1 a
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt für 2023 die Beschaffung von ca. Leasingfahrzeugen der Kompakt-/Mittelklasse und Kleinwagen.
Kombilimousinen der Kompakt- bzw. Mittelklasse - Automatik
Los-Nr.: Los 2
Kombilimousinen der Kompakt- bzw. Mittelklasse - Automatik - Dieselmotor
Los-Nr.: Los 2 a
Kleinwagen
Los-Nr.: Los 3
Los-Nr.: Los 3 a