Lieferung von persönlicher Feuerwehrschutzbekleidung nach EN 469:2005 + A1:2006 + AC:2006 für den Feuerwehreinsatzdienst
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sonstige Kleidung
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18330000 T-Shirts und Hemden, 18230000 Diverse Oberbekleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Oberbekleidung und Arbeitsschuhen für den Feuerwehrarbeitsdienst