See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura per la Disinfezione Automatizzata delle Sale Operatorie della ASL Roma 1
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura per la Disinfezione Automatizzata delle Sale Operatorie della ASL Roma 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Disinfettanti
Beschreibung: Disinfettanti
Interne Kennung: 1