2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DU PERSONNEL TRAVAILLANT SUR LE SITE DE DIANE RATTACHE A LA BASE DE DEFENSE DE VENTISERI
Beschreibung: PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DU PERSONNEL TRAVAILLANT SUR LE SITE DE DIANE
Interne Kennung: DAF_2026_001116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DU PERSONNEL TRAVAILLANT SUR LE SITE DE DIANE