519253-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Pritschen- und Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKW Kipper mit Ladekran
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von LKW Kipper mit Ladekran (2 Stück) an die Straßenmeistereien des Landes Schleswig-Holstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von LKW Kipper mit Ladekran (2 Stück)
an die Straßenmeistereien des Landes Schleswig-Holstein