519259-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Herstellung und Lieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2)
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2) für den Löschbezirk Bliesmengen-Bolchen der Freiwilligen Feuerwehr Mandelbachtal
Interne KennungMBT-2024-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Gerätewagens Logistik 2 (GW-L2) für den Löschbezirk Bliesmengen-Bolchen der Freiwilligen Feuerwehr Mandelbachtal Die Leistung unterteilt sich in die Positionen Fahrgestell und Aufbau.