2. Verfahren
Verfahren
Titel: de huur en lediging van citernes voor afvalwater voor het opvangcentrum te GLONS
Beschreibung: de huur en lediging van citernes voor afvalwater voor het opvangcentrum te GLONS
Interne Kennung: FED 2026 0586
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FED 2026 0586 - 1
Interne Kennung: 1