2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scuole Centrali Antincendi Accordo Quadro per servizi di verifica, della progettazione di fattibilità tecnica ed economica e della progettazione esecutiva presso Capannelle (RM)
Beschreibung: Scuole Centrali Antincendi Accordo Quadro per servizi di verifica, della progettazione di fattibilità tecnica ed economica e della progettazione esecutiva presso Capannelle (RM)
Interne Kennung: tender_3704
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: rFQ_4951