519270-2026 - Ergebnis
Spanien – Programmierung von Anwendersoftware – LOT-001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT-001
Beschreibung: Mantenimiento contrato aplicaciones OP
Vorherige Bekanntmachung: 277517-2026
Interne Kennung: Mantenimiento contrato aplicaciones OP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: mantenimiento aplicaciones informáticas OP Navarra
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48983000 Entwicklungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mantenimiento aplicaciones informáticas OP Navarra 2027-2031 (1)
Beschreibung: Mantenimiento aplicaciones informáticas OP Navarra 2027-2031
Interne Kennung: LOT-0001 Mantenimiento contrato aplicaciones OP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renovación anual 2028-2031
Los: LOT-0002
Titel: sólo hay un lote 0001
Beschreibung: sólo hay un lote 0001
Interne Kennung: LOT-0002 - sólo hay un lote 0001
Menge: 0