519272-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Patientenmonitoring
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
30 Stk. Patientenmontiore
30 Stk. Tochtermonitore zzgl. Zubehörsets u.a.
2 Stk. Narkosegas-Module
3 Stk. MIB-Schnittstellen