519272-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Containerwaschanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainerwaschanlagen
Beschreibung2 Stk. CWA inkl. Bodenwanne, Seitenblenden, Deckenblenden, Validierung 2 Stk. Beschickungswagen für Instrumentarium 5 Stk. Beschickungswagen für Sterilgutcontainer und Gitterkörbe 14 Stk. Beschickungswagen für OP-Schuhe
Vorherige Bekanntmachung268405-2026
Interne KennungHEF-EB-G474-9-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000