519274-2022 - ErgebnisDeutschland-Ditzingen: Taschenlampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Taschenlampe Nextorch TA30-BW mit Holster V31 für die Polizei Baden-Württemberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31521320 Taschenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Taschenlampen Nextorch TA30-BW mit Holster V31 für die Polizei Baden-Württemberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Taschenlampen Nextorch TA30-BW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Taschenlampen Nextorch TA30-BW für die Polizei Baden-Württemberg.
Lieferumfang gem. Ziff. 5.1 der Anlage 2_TL_Taschenlampe+Holster.
Mindestbestellmengen: 2.000 Stück
Geschätze Abnahmemenge: 16.000 Stück
Maximale Abnahmemenge: 18.000 Stück
Holster V31 für Taschenlampe Nextorch TA30-BW
Los-Nr.: 2
Beschaffung von Holster V31 für die Polizei Baden-Württemberg.
Mindestbestellmenge: 1.600 Stück
Maximale Abnahmemenge:18.000 Stück