519277-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Konrad-Adenauer-Gymnasium, Stahlmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonrad-Adenauer-Gymnasium, Stahlmöbel
BeschreibungStahlmöbel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39151100 Regalanlagen, 39113600 Bänke
5. Los
LosLOT-0001
TitelSLZ-Schränke / Flur / Metallmöbel
Beschreibung- 15 Schließfächerschränke - Spinde für Herren-Umkleide - Spinde für Damen-Umkleide - Metallmöbel / Spindanlagen für Geräteraum und SLZ-Bereiche - 3 Spinde für Umkleide Lehrer - 1 Position Generalschlüssel
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
LosLOT-0002
TitelSchwerlastregale
Beschreibung- 138,8 lfm Stahlregale
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
LosLOT-0003
TitelUmkleidebänke
Beschreibung-78,0 lfm Umkleidebänke
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113600 Bänke