Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
verschiedene Schulen im Burgenlandkreis (konkrete Auflistung im Leistungsverzeichnis der einzelnen Lose)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
336 Stück AccessPoint zur Erweiterung des vorhandenen WLAN-Management-Systems - UniFi
11 Stück Ersatzakku für USV - APC Smart-UPS 2200 VA LCD RM SMT2200RMI2U
9 Stück ERsatzakku für USV - EATON USV LIN 2200VA 5PX 2200I RT2HE
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Firewall
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32422000 Netzkomponenten
24 Stück Firewall - 19" Rack Security Appliance
2 Stück Firewall - Desktop Security Appliance
Rack Server, Netzwerkspeicher, HDD für NAS, Rack USV
Los-Nr.: 5
Weitere(r) CPV-Code(s) 32420000 Netzausrüstung
2 x 3 Stück Rack Server (verschiedene Ausführungen)
6 Stück Netzwerkspeicher
12 Stück HDD für NAS
6 Stück Rack USV
242 Stück Mini-Computer
242 Stück Monitor
242 Stück Eingabegeräte (Maus + Tastatur)