519284-2022 - ErgebnisDeutschland-Tönisvorst: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23/12 mit abneigbarem Korbarm für die Feuerwehr der Stadt Tönisvorst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges DLA(K) 23/12 mit abneigbarem Korbarm für die Feuerwehr der Stadt Tönisvorst aufgeteilt in Fahrgestell/ und Aufbau DLA(K) 23-12
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell und Aufbau DLA(K) 23-12 mit abneigbarem Korbarm