2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Kantonsschule Sursee - Etappe II - BKP226.0 Gerüste
Beschreibung: BKP 226.0 Gerüste, für Erweiterungsbau, Aufstockung sowie Sanierungsarbeiten in Etappen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000