519303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Miete Containeranlage DB FZI Dessau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete Containeranlage DB FZI Dessau
BeschreibungMiete Containeranlage DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH Dessau, 3-geschossig, ca. 2.000 qm für 24 Monate mit Verlängerungsoption
Interne Kennung24FEA76701
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001