See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande mono-attributaire avec seulement un maximum en quantité
Interne Kennung: 26-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte-à-porte des recyclables secs hors verre et des déchets résiduels
Beschreibung: Collecte en porte-à-porte des recyclables secs hors verre et des déchets résiduels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en points d'apport collectif des recyclables secs hors verre et des déchets résiduels
Beschreibung: Collecte en points d'apport collectif des recyclables secs hors verre et des déchets résiduels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte en points d'apport collectif du verre
Beschreibung: Collecte en points d'apport collectif du verre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte en porte-à-porte des cartons commerciaux
Beschreibung: Collecte en porte-à-porte des cartons commerciaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte sur rendez-vous des objets encombrants
Beschreibung: Collecte sur rendez-vous des objets encombrants
Interne Kennung: 5