519333-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bereitstellung von Software – Monotype Fonts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonotype Fonts
BeschreibungZeitlich befristete Überlassung von 15 Fonts/Schriften von Montype für 36 Monate ab dem 1. Oktober 2026.
Interne KennungBUL 54/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000