2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attribution d'un service de transport à destination des personnes à mobilité réduite portant l'appellation MOBULYS
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objet de confier l'exécution du service de transport à destination des personnes à mobilité réduite "MOBULYS". MOBULYS est un service de porte à porte fonctionnant sur réservation et desservant le territoire marnais. Il est accessible aux personnes à mobilité réduite ayant été habilitées par la commission d'admission du service.
Interne Kennung: MOBULYS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Attribution d'un service de transport à destination des personnes à mobilité réduite portant l'appellation "MOBULYS"