See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-IT-06 Accord-cadre pour la proposition ainsi que la mise à disposition de plusieurs consultants informatiques « Business Analyst »
Beschreibung: Le service IT de la CSSF souhaite mettre en place un accord-cadre pour satisfaire à ses besoins en prestations de services informatiques. La soumission a pour objet la recherche, la proposition ainsi que la mise à disposition de consultants « Business Analyst ».
Vorherige Bekanntmachung: 630933-2024
Interne Kennung: 2402313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1