519342-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – VgV006-532 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung 2026 bis 2029 - 3 Objekte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV006-532 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung 2026 bis 2029 - 3 Objekte
BeschreibungLos 1 - Unterhalts- und Grundreinigung Albert-Schweitzer-Schule Los 2 - Unterhalts- und Grundreinigung Erasmus-Gymnasium Los 3 - Unterhalts- und Grundreinigung Städt. Wirtschaftsschule Los 4 - Glasreinigung Albert-Schweitzer-Schule, Erasmus-Gymnasium, Städtische Wirtschaftsschule
Interne KennungVgV006-532
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Albert-Schweitzer-Schule
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Erasmus-Gymnasium
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Städtische Wirtschaftsschule
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung