519348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Erweiterung Waldschule, Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Waldschule, Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2025_205.21.45.1/se
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelag
Beschreibungca. 860 m² Linoleum ca. 500 m Dauer
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBodenbeschichtung
Beschreibungca. 340 m² Versiegelung Epoxidharz ca. 220 m Hohlkehle
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten