2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alimentations du booster de SOLEIL II
Beschreibung: Etude, fabrication, tests et livraison de six alimentations de puissances identiques pour le booster de SOLEIL II
Interne Kennung: 2026-081-PG
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121110 Leistungswandler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31151000 Stromrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-081-PG