2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX - AGRANDISSEMENT DE LA DECHETTERIE DE RIOM ET TRANSFORMATION EN POLE DE VALORISATION, RECYCLERIE ET ESPACE ECONOMIE CIRCULAIRE Relance des lots 8a menuiseries extérieures bois et 8b occultation
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de travaux : - Transformation de la déchèterie actuelle de Riom, en Pôle de Valorisation des déchets (c'est-à-dire une déchèterie nouvelle génération) - Construction d'une végéterie - Construction d'un bâtiment accueillant une recyclerie et un espace économie circulaire - Construction d'une plateforme de stockage du verre Relance des lots 8a menuiseries extérieures bois et 8b occultation
Interne Kennung: 2601TREL08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 08a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0002
Titel: Occultations
Beschreibung: Occultations
Interne Kennung: 08b
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz