519366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A45, LÜD/Rahmede, Ausbau RWBA Wislade | Örtliche Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA45, LÜD/Rahmede, Ausbau RWBA Wislade | Örtliche Bauüberwachung
BeschreibungA45 LÜD/Rahmede, Ausbau RWBA Wislade - Örtliche Bauüberwachung
Interne Kennung233-26-3014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA45, LÜD/Rahmede, Ausbau RWBA Wislade Örtliche Bauüberwachung
Interne KennungLOT-0000