2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS FIXES DE FLUIDES MEDICAUX DU GHT SUD BRETAGNE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la réalisation de l'entretien des installations fixes de fluides médicaux au profit du GHT SUD BRETAGNE. La description des prestations figure dans le présent CCP. Dans le cadre de ses attributions le titulaire doit assister et conseiller le GHBS dans le but de faire respecter la réglementation
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855120
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
519367-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of medical equipment – MAINTENANCE DES INSTALLATIONS FIXES DE FLUIDES MEDICAUX DU GHT SUD BRETAGNE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-14
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
Additional classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1855120
Options: