Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Opzione di proroga del contratto per ulteriori 12 mesi (punto 3.3 del disciplinare di gara) inclusa l'opzione di proroga tecnica; -Variazione fino a concorrenza del quinto dellimporto del contratto.
Erfüllungsort
Stadt: FORMIA (LT)
Land, Gliederung (NUTS): Latina (ITI44)