See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de sel de déneigement
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 24039FCD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sel de déneigement en sac
Beschreibung: Sel de déneigement en sac /Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat (reconductions comprises) : 200000,00 Euro(s) H.T. /Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Sel de déneigement en vrac
Beschreibung: Sel de déneigement en vrac /Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat (reconductions comprises) : 800000,00 Euro(s) H.T. /Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02