See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux consommables, solutés et sets de soins pour épuration extra-rénale au GHPSO
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux consommables, solutés et sets de soins pour épuration extra-rénale
Interne Kennung: F260932
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux consommables, solutés et sets de soins pour épuration extra-rénale
Beschreibung: HEMODIALYSEUR POUR HEMODIALYSE ET HEMODIAFILTRATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: CATHETERS DOUBLE FLUX POUR HEMOFILTRATION
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: PANSEMENT PROTECTEUR POUR CATHETER
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: PINCE COMPRESSION FISTULE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: SET DE SOINS POUR HEMODIALYSE POUR FISTULE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: SET DE SOINS POUR HEMODIALYSE POUR CATHETER
Interne Kennung: 6