2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición, entrega e instalación de equipos para la práctica deportiva con destino a los centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
Beschreibung: La descripción se encuentra detallada en el Anexo I del Pliego de Clausulas Administrativas Particulares y en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rigen en este contrato.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/19Y02/0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000