See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbouwen van Huize Minnewater, Professor Dokter J. Sebrechtsstraat 7, 8000 Brugge - perceel 2 landschappelijke werken
Beschreibung: Verbouwen van Huize Minnewater, Prof. Dr. J. Sebrechtsstraat 7, 8000 Brugge - perceel 2 landschappelijke werken
Interne Kennung: PPP0IG-9434/6526/2026/9434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/9434 1_1